Обращение для получения разрешения на создание дополнительного входа в нежилое помещение на цокольном этаже многоквартирного дома

• г. Омск

Скажите пожалуйста, куда нужно обращаться если мы хотим сделать в нежилом помещении на цокольном этаже многоквартирного дома, дополнительный вход?

Ответы на вопрос (1):

в правление ТСЖ вы же собственники на общем собрании и решайте по входу