Как перевести земельный участок федеральной собственности в муниципальную?
• г. Троицк
Как перевести общежитие из федеральной собственности в муниципальную чтобы потом можно было приватизировать.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Уважаемый Шамиль, квартиры, находящиеся в федеральной собственности, тоже приватизируются, только порядок здесь несколько другой. Свяжитесь с территориальным управлением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Челябинской области, Вам там все объяснят.