Права наследства блокированы - Может ли председатель кооператива требовать оплаты членских взносов?

• г. Саратов

В течении 3 х лет не могу вступить в права наследства. По причинам не зависящим от меня (суды идут). За это время скопился долг членских взносов в гаражный кооператив. (гаражом я не пользуюсь). Гараж в массе наследуемого имущества. Председатель отключил свет. Имеет ли право председатель требовать с меня уплату членских взносов за всё время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да имеет.

Не у члена кооператива ? оригинально !