если в договоре несколько пунктов я выделил авторучкой, имеет ли он юридическую силу? Спасибо!

• г. Уфа

Если в договоре несколько пунктов я выделил авторучкой, имеет ли он юридическую силу? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, имеет. При условии, что это просто подчеркивание или другие элементы, не нарушающие целостность текста и не предающие двусмысленности.