Дочь не поступила в ВУЗ, учителя грозят учётом, а старшая дочь мешает учебе других сестёр – что делать?

• г. Тюмень

Дочь закончила 9 класс и ни куда не поступила учителя школы говорят что поставят на учет. Две дочери ещё остались учиться в школе бывшая классная старшей дочери не дает им прохода постоянно унижает. Что нам делать? И на учет поставят или нет?

Ответы на вопрос (1):

на какой учет? никуда не поставят, а за оскорбления, напишите заявление в прокуратуру