Вероятность отдачи детей мужу при разводе - анализ ситуации

• г. Краснодар

Собираюсь развестись с мужем двое детей маленькому 7 месяцев я в отпуске по уходу за ребёнком муж хочет забрать детей. Своего жилья у него нет. у меня есть завещенное но завещатель жив. Какова вероятность что детей отдадут мужу.

Ответы на вопрос (3):

При рассмотрении спора о месте жительства детей суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон,характеристику их личности, возраст ребенка, мнение ребенка,достигшего возраста 10 лет., привязанность ребенка к каждому из родителей, иные заслуживающие внимание обстоятельства.