Как вернуть деньги и отказаться от учебы в колледже после 4 дней обучения?
• г. Минск
У меня вопрос, я поступил в колледж, уже учусь там 4 дня, но понял что совсем это не моё , бываю люди делают ошибки, смогу ли я забрать деньги и уйти от туда?
Ответы на вопрос (1):
г. Минск
По закону договор возмездного оказания услуг может быть расторгнут по желанию заказчика в любое время, но при этом он обязан возместить исполнителю фактически понесенные расходы.