Я хочу подать на алименты на бывшего мужа (у нас несовершеннолетняя дочь), но боюсь

• г. Москва

Я хочу подать на алименты на бывшего мужа (у нас несовершеннолетняя дочь), но боюсь, что он скроет часть своих доходов (он неплохо зарабатывает), и я окажусь в "проигрыше".

Татьяна Евгеньевна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Евгеньевна! К сожалению, алименты выплачиваются в размере 25 % от ОФИЦИАЛЬНЫХ доходов . Не редки ситуации, когда должники скрывают свои доходы и не платят алименты в полном объеме. Советую вам тщательно все взвесить.

С уважением, адвокат Калинина А.А.