Правомерно ли закрытие ИП, занимавшегося строительством домов, за невыполнение части договора на 550000 рублей по статье 160?

• г. Москва

Супруг занимался строительством деревянных домов, в качестве ИП, невыполнил часть договора, на сумму 550000 рублей, а сегодня его закрыли в СИЗО по статье 160, имеют ли право на это?

Ответы на вопрос (1):

Если закрыли, значит есть основания. Вообще статья позволяет арестовать. Рекомендую обратиться к адвокату.