Какие действия мне предпринять и какие документы для этого необходимы?

• г. Тула

Я в разводе (6 лет). Ребенку 12 лет. После развода на алименты не подавала. Бывший муж никаких средств на содержание ребенка не выделял. Могу ли я взыскать с него алименты за последние три года? Какие действия мне предпринять и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением. Алименты будут выплачиваться с момента вступления в законную силу решения суда.