Существует ли возможность вернуть деньги на карту если они были мною переведены на сайт оказавшийся мошенническим?

• г. Южно-Сахалинск

Существует ли возможность вернуть деньги на карту если они были мною переведены на сайт оказавшийся мошенническим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в судебном порядке в рамках уголовного дела. Какая сумма?

Инвестиционный проект-было несколько переводов в общей сложности 16000 рублей.