Не получается вернуть деньги на карту хотя ни на какой сайт не регистрировались и деньги были переведены машенническим способом.

• г. Орёл

Не получается вернуть деньги на карту хотя ни на какой сайт не регистрировались и деньги были переведены машенническим способом.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в службу поддержки Банка - выясняйте основания списания!

О какой сумме идет речь?

Пишите заявление в банк и в полицию!

Вы сами, видимо, приложили усилия и денежки типа жуликам подарили!?

Напишите заявление в полицию...

Заявление в полицию пишите.