Нарушение правил в лагере - курильщики, спиртное и приглашание девочек на сон к вожатым. Что делать и какие последствия?

• г. Москва

Приветствую! Сестра отдыхает в лагере. Вожатые приглашают девочек спать с ними в их комнате, разрешают курить и предлагают крепкий алкоголь, с ними же выпивают. Кому жаловаться и что за это бывает?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

За это бывает как минимум увольнение.

Обращаться в полицию по факту преступления, квалифицируемого ст.134 УК РФ

- Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.