Пропал пёс породы овчарка на улице Ульяновской, дом 16 в Самаре. Помощь нужна!

• г. Саратов

Люди добрые, земляки, отзовитесь! Вчерась я, давичи, решил прогулять своего питомца - очень умный пес, овчарочной породы, отзывался он у меня и исполнял все мои команды. Дак вот вышли мы на улицу Ульяновскую с ним, эта у нас в Саратове такая улица есть, в честь замечательного Ильича, значит назвали и решил я песика своего то отпустить дела поделать, дак он окаянный как я его только с повадка то спустил, брык и в кусты, только копыта его блестели. Было это значит в районе дома 16, это где помещения под офиса сдаются буржуям. И второй день не могу я своего песика то найти. Помогите люди добрые, кто видел овчарочку с очень умным взглядом в городе Самара по улице Ульяновская дом 16, вчера, отзовитеся.

Ответы на вопрос (1):

Читай ответ на вопрос 792515, уже не смешно.