Отзыв жалобы Заинтересованного лица перед кассационным заседанием - возможность рассмотрения жалобы Третьего лица

• г. Санкт-Петербург

Привлечён в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований (Третье лицо) на стороне Заинтересованного лица. Первая инстанция нас поддержала. Апелляция против. Кассационную жалобу подало Заинтересованное лицо и, на всякий случай, Третье лицо. На сайте АС СЗО жалоба третьего лица указана как Дополнительные материалы. Шансы выиграть кассацию были велики. Неожиданно, за 4 дня до заседания, Заинтересованное лицо отзывает свою жалобу, хотя накануне подготовило возражения на отзыв Заявителя (административный ресурс подключился). Вопрос: будет ли кассационная инстанция рассматривать мою жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, жалоба должна быть рассмотрена.