Соседи по даче препятствуют постройке забора - конфликт не находит разрешения

• г. Воронеж

Соседи по даче постоянно предьявляют разные претензии: то семена с газона к ним летят, то шатер мы близко к рабице поставили, то пилим не в то время, то дети (у нас двое маленьких) шумят, то дым от мангала их задымляет. Я решила поставить за свой счет забор из пофлиста, дабы их не раздражать больше и самой не нервничать от постоянных недовольств. Но они мне тут же заявили, что и забор такой я не имею права поставить! Замкнутый круг просто! Что делать? Действительно ли я не имею права построить забор без их писменного разрешения?!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право ставить забор 1.5 м на своей земле без разрешения кого-либо.Даа,не повезло с соседями.