Уволилась с работы - расчет компенсации за отпуск при получении черной и белой зарплаты с работодателем, который не выплачивал оклад

• г. Орск

Я уволилась с работы. Работодатель мне платил черную и белую зарплату. Белая-это оклад в размере 5554 руб, а чёрная - это 3,5% от выручки ежедневно. От оклада я ничего не получала, а только расписывалась за эту сумму. Скажите какой расчёт я должна получить если мне работодатель сказал что выплатит лишь компенсацию за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Расчет будет по белой ( официальной) зарплате.