Вопрос льготного жилья для бывшего сотрудника Вооруженных Сил и возможности приобретения жилья сейчас
• г. Астрахань
Служил в дра после службы вставал на очередь на жилье в 1991. потом все это бросил. Сейчас нуждаюсь в приобретении жилья. Имею ли я какие нибудь льготы?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Да, имеете право, если станете на учет как нуждающийся в улучшении жилищный условий.