Вопрос о признании ксерокопии заверенной треугольным штампом как основного документа для подсчета стажа работы

• г. Лабинск

Я потеряла первую трудовую книжку, восстановить не могу-предприятия такого давно нет. Но у меня осталась ксерокопия копии трудовой, заверенной в учебном заведении треугольным штампом. Ксерокопия тоже заверена таким же штампом. Верна она или нет в качестве основного документа при подсчёте стажа работы?

Ответы на вопрос (2):

Если нет оригинала, то сложно определить достоверность копии , даже если ест штамп или печать организации. Можно копию дополнить ответом из учебного заведения.

Вы можете на новом месте работы попросить работодателя он вам всё восстановит.