Право инспектора ДПС изменить маршрут общественного транспорта без предварительного уведомления водителя

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право инспектор дпс изменить маршрут городского общественного транспорта, если водителя не осведомили не о каких перекрытиях и не сообщили про какие либо объезды в авто парке при выезде на линию.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право изменить маршрут .