Каковы мои обязательства перед свекровью за квартиру, где прописана моя несовершеннолетняя дочь?

• г. Санкт-Петербург

Моя несовершеннолетняя дочь прописана у моего мужа (который умер 7 лет назад). Дочь не живет в этой квартире уже 7 лет. (ребенку сейчас 11 лет). Я за квартиру за ребенка не платила (но никто и не требовал никакой оплаты). Теперь моя свекровь, которая проживает в этой квартире, утверждает. Что подаст на меня в суд и я буду должна оплатить всю сумму которая накопилась за 7 лет (долг за квартиру уних состовляет 10 000 рублей. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Но ведь должны Вы были платить, если по закону.