Отказ страховой компании в оплате вторичных осмотров врача - причина и правомерность

• г. Москва

Помогите разобраться. Был дмс срок действия до 31 августа 2015 г.

31 августа я заболел, открыл больничный лист. Далее по графику мне нужно посещать врача т.е вторичные осмотр в рамках больничного листа от 31 августа.

Компания предоставляющая дмс отказывается оплачивать вторичные осмотр врача так как ссылается на срок действия полиса до 32 августа 2015 г. Что же касается первичного осмотра 31 августа она его оплатит. В связи с этим вопрос правомерен ли отказ страховой в этом, ведь страховой случай наступил в рамках действия договора?

Ответы на вопрос (1):

да согласна с вами...требуйте выплаты страховки