Проверка условий проживания ребенка - законность действий комиссии?

• г. Миллерово

У меня такой вопрос: живем втроем-я, муж и дочь. Муж не является родным отцом ребенка. В этом году позвонили из школы и сказали, что к нам приедет комиссия с проверкой условий проживания ребенка, в состав комиссии: учитель, психолог и представитель из органов опеки. Проблем в семье у нас никаких нет и не было, заявлений никто не подавал. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все же нужно выяснить на каком основании .

одно дело - учитель - может знать как проживают его ученики и другое дело - представитель опеки - я бы не пускала - без предоставления законных оснований - документа