Как избежать отключения электричества из-за большой задолженности?

• г. Лабинск

У меня за несколько лет накопилась большая задолженность за электроэнергию. Грозит отключением. Платили по возможности сколько могли не всегда в срок. Была тяжелая семейная ситуация. Подскажите, что можно сделать, чтобы не отрезали свет? Впереди зима, на электричестве всё:вода, отопление.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в досудебном порядке совместно с компанией составить график погашения задолженности.