Если на больничном находиться до декретного отпуска, как тогда м аттестацией?

• г. Москва

Если на больничном находиться до декретного отпуска, как тогда м аттестацией?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы беременны и до исполнения ребенку 3-х лет Вас не имеют права аттестовать.

Очередной переаттестации по должности не подлежат беременные женщины и матери, имеющие детей в возрасте до трех лет и находящиеся в отпуске по уходу за ними ( приказ Госкомсанэпиднадзора России от 2 сентября 1992 г. N 74)