Обязаны ли нам предоставить жилье сразу после вступления мужа в армию по контракту или нужно ждать испытательного срока?

• г. Кострома

Муж уходит в армию по контракту, после вуза, на момент подачи документов мы были еще не расписаны. В пункте отбора сказали, что меня с собой сразу он взять не может, так как у него сначала будет 3 месяца испытательный срок. Обязаны ли они предоставить нам жилье, если я сразу уеду с мужем или же надо ждать 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше приехать по окончании испытательного срока ( может он его не пройдет или передумает), а по окончании испытательного срока Вам должны предоставить служебное жилье.