Как поступить при получении штрафа за стоянку без знака запрещения на пр. Ленина в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Оставила автомобиль на пр. Ленина 103 в Ростове-на-Дону. Пришел штраф на 1 500 р стоянка запрещена 3,29 пр.1.Знака по панорамам нет. Посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Постановление о привлечении к административной ответственности можете оспорить в судебном порядке.

Задокументируйте процессуально все нарушения и обращайтесь в суд.