Возможность поступления в колледж на заочное или вечернее отделение для мамы ребенка, который еще не ходит в садик

• г. Санкт-Петербург

Здрравствуйте, а вот еще хотелось бы уточнить, если в колледже написано что на зочное отделение можно поступить только после 11 класса, а я мама ребенка который еще не ходит в садик, мону ли я поступить туда на заочное или вечернее?

Ответы на вопрос (1):

Если вы закончили среднюю школу и у вас есть аттестат,то можете поступить без всяких ограничений