Появление новых квитанций от Некомерческой организации в Краснодарском краевом фонде капитального ремонта - причины и последствия

• г. Армавир

Я обязана оплачивать квитанции Некомерческой организацииКраснодарский краевой фонд капитального ремонта, которые появились в этом году. Ведь нам не уменьшили платежи от Домоуправления ОООСеверозападное в г.Армавире, а в новая организация берет еще почти 50% к обычным платежам за содержание жилого помещения. Чем это вызвано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны оплачивать, так как капитальный ремонт и содержание жилья - совершенно разные статьи расходов.