Необходимость пройти комиссию ВВК при переводе на равнозначную должность в другой регион для сотрудника полиции с группой годности 1 и последним прохождением ВВК 1.5 года назад

• г. Новосибирск

Нужно ли проходить комиссию ВВК при переводе на равнозначную должность в другой регион? Если группа годности 1, а крайнее ВВК проходил 1.5 года назад. Сотрудник полиции.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли проходить комиссию ВВК при переводе на равнозначную должность в другой регион?

---не просто нужно. а в обязательном порядке придётся проходить ВКК.