Дача заведомо ложных сведений представителем ответчика как правильно действовать дальше? Повлияло на решение суда.

• г. Наро-Фоминск

Дача заведомо ложных сведений представителем ответчика как правильно действовать дальше? Повлияло на решение суда.

Ответы на вопрос (5):

---доказывать их ложность. и если у вас имеются тому доказательства. писать заявление в полицию.

Здравствуйте!

обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию

Показания свидетеля признаются заведомо ложными приговором суда. Тогда есть основания для пересмотра дела по вновь открывшимся. У Вас пока только несоотвествие показаний свидетеля иным материалам дела или Вашим представлениям. Что надо БЫЛО делать - заявлять в процессе о подложности доказательств. Что надо делать СЕЙЧАС - нанимать юриста для изучения материалов и определения что делать. Не зная материалов более конкретно ответить нельзя.

Игорь, обжалуйте решение, в жалобе укажите что именно в показаниях не соответствовало действительности. Будет ли этого достаточно для отмены решения - можно сказать только ознакомившись с материалами дела.

Здравствуйте, Игорь! Если Вы не согласны с решением суда, считаете его незаконным и необоснованным, обращайтесь с апелляционной жалобой в вышестоящий суд. Апелляционную жалобу Вы вправе подать в срок не позднее 30 дней со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

Если потребуется помощь, обращайтесь. Веду юридическую практику в Железнодорожном.