Представители пенсионного фонда предложили переоформить накопительную часть и взяли мои данные - что ожидать?

• г. Звенигород

Ко мне пришли с пенсионного фонда и предложили переоформить накопительную часть списали мои данные и сказали ждите заказное письмо! Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, очень сомнительно, что сотрудники государственного пенсионного фонда будут ходить с подобными предложениями. Боюсь, это были агенты негосударственного ПФ, которые за вознаграждение ищут ему клиентов.