Как обеспечить иск в суд на директора ООО и что делать, если решение суда не выполняется?

• г. Новый Уренгой

Могуя указать в ике меры по обеспичению иска в суд на директора ооо. после решения суда прошол год. но решение суда не выполнено. Благадарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

если должно оно, то директор не отвечает, но обеспечение иска указать можно

Добрый вечер. я заключаль договор купли продажи с ооо в лице директора.подпись на договоре тоже его.могу я подать иск на директора ооо.так как все документы подписывал директор. а не ооо