Собираюсь покупать квартиру в таунхаусе (дуплекс) в черте города. На что стоит обратить внимание при оформлении сделки?

• г. Майкоп

Собираюсь покупать квартиру в таунхаусе (дуплекс) в черте города. На что стоит обратить внимание при оформлении сделки?

Ответы на вопрос (1):

Нюансов много.

Проверьте застройщика по арб. судам и СОЮ.

Закажите выписку из ЕГРП на объект и землю заранее перед сделкой.

Узнайте кто собственник земли под домом, в аренде земля или собственности.

В администрации города уточните нет ли запрета на строительство на этом участке.