Как разрешить вопрос со счетами по оплате штрафов - прописка или место жительства?

• г. Смоленск

На какой адрес должна приходить квитанция по оплате штрафов? По прописке по паспорту или по месту жительства? Квитанции не по одному адресу не приходили, случайно на сайте судебных приставов увидел себя в должниках ип возбуждено 25.07.15,31.07.15 оплатил через сайт долг. Неделю был без долгов.16.08.15 на сайте появилось это же ип да еще довесили исполнительский сбор. Дозвониться до пристава не могу-вечно не поднимают трубку. Явиться лично так же не могу т.к. нахожусь в другом регионе. По факсу отправил квитанции об оплате и на эл. почту и... тишина. Как быть и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

здесь только лично ехать, так сложно