Вопрос по указанию грузоотправителя в ТТН при отправке опасного груза

• г. Великие Луки

Нам отправлен опасный груз Грузоотправителем транспортной компанией до г.Москвы. С Москвы мы сами забираем опасный груз и везем его себе на склад. Кого в ТТН я должна указать грузоотправителем? Мне ведь печать в ТТН сможет потавить только транспортная организация.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте транспортную компанию.