Как оформить передачу имущества на имя матери при наличии двух гражданств и просрочке внутреннего российского паспорта?

• г. Петушки

Я бы хотела передать имущество (квартиру) в собственность моей матери. У меня два гражданства - русское и США. Мой внутренний Российский паспорт истек, нет возможности поличить новый.

Можно ли использовать мои американские документы (паспорт или водительские права) для оформления передачи имущества? Какие документы необходимо собрать? Существуют ли фирмы которые помогут мне сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя: Вам нужно восстановить российский паспорт.