Оформление заброшенного земельного участка без собственников - рекомендации для муниципалитета.

• г. Иланский

Как оформить заброшенный земельный участок в городе. Собственников и наследников нет, муниципальной собственностью тоже не является.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такого не может быть. Обращайтесь в администрацию района.

Если нет собственников, то это муниципальная собственность. Ничейной земли в РФ нет и быть не может. Обращайтесь в администрацию с заявлением (ст. 30 ЗК РФ)