Как поступить, если мне не позволяют работать из-за инвалидности?

• г. Тюмень

У меня уже как год установленна третья рабочая группа инвалидности, сейчас прохожу переосвидетельство на подтверждение группы, в данный момент нахожусь на больничном с 19.08.15 и врачи говорят еще месяца два три буду на больничном, на работу не допускают и вообще просят написать заявление по собственному желанию, как быть? И без работы нельзя оставаться у меня кредит? И на работу не пускают!

Ответы на вопрос (1):

Ну вот и будьте пока на больничном - он же оплачивается.

Потом выйдите на работу и решите сами продолжать или искать другую.