Хочу открыть фирму, которая будет заниматься электромонтажными работами квартир, офисов и т.д.С чего начать оформление, создание

• г. Челябинск

Хочу открыть фирму, которая будет заниматься электромонтажными работами квартир, офисов и т.д. С чего начать оформление, создание, регистрацию... Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем!

Прежде всего, Вам нужно определиться с организационно-правовой формой, в которой вы будете осуществлять свою деятельность. Для этого надо проанализировать ряд факторов, как то: прогнозируемый доход, кто будет являться основными потребителями Ваших услуг и т.д. Вообще, наиболее часто выбирают либо форму общества с ограниченной ответственностью, либо статус индивидуального предпринимателя. От выбора, соответственно, будет зависить и процедура регистрации.