Должна ли я оплачивать налог за 2014 год, если проживаю в своём доме в Калининградской области, у меня прописаны взрослые дети и я получаю пенсию в размере 7000 рублей?

• г. Лисаковск

Я проживаю в калининградской обл. в своём доме. У меня прописаны взрослые дети. В январе 2015 г вышла на пенсию. Получаю 7000 руб. Пришло уведомление на налог за 2014 год на 9000 руб. Должна ли я его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Если этот дом в вашей собственности то конечно согласно Налоговому кодексу Рф плаьтить налог на имущество