Протокол общего собрания собственников нежилых помещений в нежилом доме - юридическая форма объединения владельцев в Московской области с учетом беллютеней заочного голосования

• г. Москва

Оформление протокола общего собрания собственников нежилых помещений в нежилом доме (подъезде) согласно ГД. Юридическая форма объединения владельцев нежилых помещений в нежилом доме. Московская область. Беллютени заочного голосования имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно верно составить или можно в суде признать его недействительным. Вы какие действия предпринимали?