Как получить отсрочку после травмы перед призывом в армию?
₽ VIP

• г. Хабаровск

Здравсвуйте, буквально перед отправкой к месту прохождения службы, я попал в больницу с черепно мозговой травмой, с кровоизлиянием и гемотомой появившейся в следствии удара (показали снимки томограммы). Лежал в больнице около 2 недель, прошёл курс лечения, выписали и на руки дали выписку, в ней написанно что я направлен на лечении к невропатологу, и через месяц повторнвя МРТ. От знакомых я услышал что мне положена отсрочка от 3 месяцев до года. Какие документы мне нести в военкамат для того что бы получить отсрочку? Не скажут ли они так что - ты закосил, в больнице подлечился и всёравно пойдёшь.?если же будут вести себя по хамски, как мне себя вести? По какой статье мне пологается отсрочка? И почему при сотрясении мозга даётся отсрочка?. Что бы я не молчал, а тоже был подготовлен, и знал по какому закону и почему мне должа предоставиться отсрочка. Большая просьба ответить. Пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь вще комиссариат с заявлением, местные врачи дадут Вам осрочку, скорее все, еще на один призыв