Проблемы с разделом имущества - Как бывшая супруга отказала мне в праве на автомобиль, несмотря на мои намерения выплатить остатки кредита

• г. Краснодар

Я не хотел делить автомобиль, я хотел забрать его и выплачивать остатки кредита, но бывшая супруга не отдала матевируя это тем что я не буду за него платить, я хотел забрать автомобиль и не иметь к нашему имуществу никаких претензий!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не можете достигнуть согласия с бывшей супругой по вопросу раздела имущества, осуществляйте раздел через суд.