Необходимо ли продавцам непродовольственных товаров проходить обследование: лора, стоматолога и нарколога-психолога?

• г. Москва

Необходимо ли продавцам непродовольственных товаров проходить обследование: лора, стоматолога и нарклога-психолога?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да

Доброе утро, Юлия! Продавец продовольственного и непродовольственного магазина обязан иметь санитарную книжку, терапевт не выдаст своего заключения без обследования лора, стоматолога. Должно быть заключение нарколога и психиатра. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!