Сколько муж будет платить алиментов на третьего ребенка при нестабильной работе и доходе, не превышающем прожиточный минимум?

• г. Тихорецк

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 1/2 прожиточного минимума у нас еще двое детей сколько он будет платить если я подам на алименты у мужа нестабильная работа и доход не превышающий прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Просите в твердой денежной сумме, данное решение суда будет основанием для уменьшения алиментов на первого ребенка