Как вернуть деньги после обмана через агентство недвижимости и программу НСГ Stрахование жизни?

• г. Набережные Челны

Еще 1 вопрос. Мы через аг.недвижимости кредо вложили мат. капитал. По программе НСГ Страхование жизни надежное будущее. Но нас обманули как можно возвратить деньги? Прошло около 2-3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы восстановить нарушенное право, необходимо составить досудебную претензию, установив минимальный срок для ответа.

В случае, если ответа не последует - обратиться в суд.