Потерянные деньги в сетевом маркетинге - возможность возврата вложенных средств?

• г. Чебоксары

Я вложила деньги в сетевой маркетинг, компания "НСГ Страхование жизни" (сейчас "Дело жизни"). Изначально принимали на работу, условием трудоустройства было выкупить страховку. Через полгода я прервала договор, никаких документов, подтверждающих трудоустройство, не было. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Это давно известная мошенническая схема якобы работы, остается только писать заявление по данному факту в полицию. Всего Вам хорошего.

Потребуйте деньги, если вас обманули, если будут отказываться выплатить деньги добровольно, обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Доброго времени суток. Если имеется неосновательное обогащение или недействительность сделок, то у вас есть возможность в судебном порядке вернуть денежные средства. Из трудовых можно взыскать с руководителя или учредителя. Удачи вам.