Проблемы с купленным смартфоном - магазин отрицает дефекты, как вернуть деньги?

• г. Златоуст

Купила в магазине смартфон, обнаружила в нем недостатки (не прошло и 14 дней) обратилась в магазин с притензией они мне сказали что необходимо сдать телефон на проверку качества в итоге я сдала его, пришел ответ что необнаружены заявленные дефекты, но при сдаче телефона в центр продавцы видели что действительно была неисправность что мне дальше делать? Какие могут быть дальнейшие

действия чтобы вернуть деньги за уплаченный товар.

Ответы на вопрос (1):

то, что товар отремонтирован можно подтвердить только экспертным исследованием