Право на требование оплаты аренды земельных паев после смерти родственников - возможно ли запросить оплату за аренду прошедших лет?

• г. Тальное

Вопрос по поводу земелтного пая: Один дядя умер в 2007 году, а один в 2011 и у них имелись земельные паи, которые были и есть в аренде в агрофирме. Сейчас мы переоформляем с братом на себя паи и имеем ли мы право требовать деньги за аренду прошедших годов уже после смерти родственников, то есть с 2007 по 2015 и с 2011 по 2015?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Вы имеете право требовать за последние 3 года.

Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.